Та

помогите взломать сайт!!!

привет всем! углубляться в историю не стану, просто нужно сломать этот сайт love.didrov.ru и сделать так чтобы он сгорел от вирусов! чтобы его закрыли! чтобы он просто исчез!!! или если так сделать невозможно то хотя бы просто уметь взламывать аккаунты местных пользователей того сайта!
заранее спасибо

Ваня/тушканчик Латышев

Дура.. . займись делом...

Валерий Угаров

если бы можно было так просто то у нас и Конституция была настоящей а не фальшивкой и главу государства звали Главой а не резиновым изделием и закон о порнографии и мошейничестве бы был.. . да и вообще две трети интерне-ресурсов уже бы поудаляли добрые люди нахрен

Наталья Краснова

да че там - углубляться-то ?

и так ясно - сайтик изначально для лохов и лохушек, выманивать денешку.. .

таких тыщи! - Просто обходи за сто шагов, - и болды шаруа.

Соня Филаткова

Это не позакону, да и стоить оно будет оч много. Проще простить все обиды что он тебе причинил

Андрей Лакомов

Почему никто непросит убить когонибудь? я бы помог.

А.
Андрей .

что тут сложного? снимаешь сервера, запасаешься прокси, и ddos - ишь сайт

Татьяна Платонова

бАШКОЙ ДУМАТЬ НАДО !!!