Uktam Uktam

Здраствуйте можно ли ездить на скутере в 14-15 лет???

Говорят скоро выпустят права мне кажеться все плевать будет так же будут ездить как и раньше не какие права не кого не остоновят???

Кирилл Перелыгин

свежих могилок регулярно прибавляется...

ОК
Ольга Криницкая

Мама и папа за тебя будут платить.Так они твой скутер поломают и выкинут.

Юл
Юлия

По ПДД с 16 лет можно, с 5 ноября права введут, по весне будет капитальный шмон, все скутера будут тормозить и грузить по полной. Это сейчас ментам лень возиться с экспертизой кубатуры, а когда права будут нужны всем, то тут уже отмаз про 50 сс не прокатит.
Те кто считает что на скутере-полтиннике легко по городской улице уйти от гайцовского Форда, скорее всего ни разу не пробовали этого сделать.

Ольга

Вообще упралением скутера разркшено с 16 лет ) но так как мне 14 я езжу пока проблем не было)

Arkadii Troshec

одев шлем и соблюдая пдд можешь ездить и не забывай твоя полоса крайнея правая и только редких случаях вылезай из неё -вообще конечно слов нет у меня у самого скутербас 150 кубиков ну типо скутер ****вешч и на море и за грибами и на рынок за харчами и с подругой покататься в походы погонять тема везде проезжаю пробки по барабашке менты тоже отварачиваются чтоб не получить щилбанов, короче ляпота но правила учить надо и помнить самое главное нас эти гады на 4 колёсах не любят и стораются заказить поэтому осторожность не помешает давай дуракам дорогу и всегда вернёшся домой