Андрей Голянд

Лицензия на хранение и упаковку алкоголя.

Добрый день. Не могу найти толковой информации по этому вопросу.
Мы занимаемся упаковкой различной продукции. В данный момент интересует, что:
Лицензия на хранение и лицензия на упаковки - это две разные бумажки или можно ограничится одной.
Стоимость получения лицензии и бумажки, необходимые для этого, и в какие сроки вообще можно это сделать?

Спасибо.

Данила Джабаров

позвоните в какую-нибудь контору,, которая помогает получить лицензии. все вам расскажут