Евгений Ниточкин

Как добраться из Хельсинки в Брауншвейг? или из фин в герм??

Посоветуйте, как можно не дорого и не очень долго по времени добраться из Хельсинки в Брауншвейг?
можно с конкретными примерами. Можно с пересадкой. Но не очень мудреный путь, боюсь заблудиться))) не очень опытный путешественник пока что..
дата 3 или 4 января 2014.

Св
Свет

С Хельсинки летите до Риги самолетом, а от туда на автобусе Рига - Штутгарт (остановка Брауншвейг) или летите до Берлина, а от туда тем же автобусом до Брауншвейг, можно и по-другому через Франкфурт на Майне ,например, но больше пересадок, и дороже.