Парвиз Ниёзов

Где можно взять в аренду квартиру в Киеве, скажем на 2 дня?

Андрей Курдяев

AVITO тебе в помощь!!! Смотри объявления в разделе сдаю квартиру посуточно

Гуля О.

На жд вокзале в Киеве куча бабок стоит с надписью квартира посуточно, в интернете куча сайтов как агенств так и прямых хозяев. Там хоть можно фотки сразу увидеть.

Анастасия

знакомая риелтор в Киеве, спросите у нее, может поможет: http://odnoklassniki.ru/profile/221443120332
куплей-продажей она занимается точно, может и в аренду что-то есть..

Nastya

На туристическом портале веб-трэвеллерс. ру

Канжар

Если вас интересует аренда на 2 дня, т. е. на небольшой срок, то лучше всего обратиться в компанию "Apart Kiev" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я уже несколько раз пользовалась услугами этого агентства. Очень удобно, я бронировала заранее квартиру, оплатила сутки проживания, еще меня встретили из аэропорта, условия проживания отличные, в центре Киева. Советую, удачи.