Ольга Барышникова

почему неневидят Джастина Бибера?

Тина

Хто ето???

Алёна

Он машину не хочет страховать.

Евгений

а кто это? и почему его надо ненавидеть. просвети меня, и я тоже буду его ненавидеть

Татьяна Золотилова

А, что это за зверь такой "Джастин Бибер"?

Евгений Макаревич

Кто это такой? Уточни. Может я тоже возненавижу? ))

НЕ
Наталия Ершова

Зависть это..просто понимаешь пацаны которым он не нравиться ему полюбому ЗАВИДУЮТ,ну реально симпотичный мальчишка,в которого влюблены миллионы девчонок.., девчонки его ненавидят потому что признаються сами себе что этот пацан лишь какая-то МЕЧТА,поэтому и ненавидят..,а я тоже так бы сказала что не восхищаюсь им...,даже отнушусь немного нейтрально..,просто уважаю,что парень сам всего добился..у него бы поучиться надо..а ты не слушай всех этих ПРИДУРКОВ которым делать нечего поэтому и обсирают его..,сами бы попробовали добиться такого успеха..,ну а как к неу относиться это твое личное мнение..

Виктория Подолич

считают что он педик и слабак. А мне кажется, что в принципе злятся на его огромную популярность и на то, как быстро он ее завоевал.

D.
Dani .

а за что его любить?

Екатерина Мясникова

все просто Бабки на раскрутку кончались. А если не платишь, то и музыку другие заказывают.

ОК
Ольга Калинина

Никому не понятно почему изза таких ужасных песен и изза такого мерзкого голоса он попал на телевидение