Лена Зеленина

Какой лучше выбрать накопительный электробойлер на дачу около 150 дол ?+ надежный

Люлек

Водонагреватели Garanterm
а подобрать можешь тут.
http://garanterm.podberi-vodonagrevatel.ru/?gclid=CPuM-b-YwLoCFXR6cAodhiMAhQ Продаем мы их, от других отказались.

На
Наталья

Надежный накопительный в пределах указанной цены - Ariston ABS PRO на 50 литров. Он конечно без доп. функций типа очистки бака, он не очень компактный (не Slim), это совсем простая модель. Но бак вместительный и воду греет быстро.