Дмитрий Ч

накопительный водонаргеватель, при температуре -5,на даче может испортиться?

Ксения Нилова

Сливайте из него воду и спускные вентиля держите открытыми, иначе при образовании льда придется покупать новый.

Алла Исаева

там должна быть функция против замерзания, но лучше -слить воду от греха, а когда нужно -заполнить, Читай руководство пользователя - там все есть и не засоряй инет ...

Олег Иванов

может.... т. к. при перепадах температуры может наступить коррозия сварных швов бака и в секциях нагревательных элементов может разрушится наполнитель, т. е. увеличится его хрупкость... .
совет - полностью слить воду и оставить его в открытом состоянии чтобы исключить накопления конденсата.... отключить от электросети.... сверху утеплить его пластинами вспененного полистирола...