Tima

Как-нибудь можно обезболить кролику лапу? после перелома заживает. Он ее будет лизать!

Александра

так ветеринар должен был все сказать

На
Наталка

Нужен воротник. Обезболить можно, конечно. Спросите в Вашей аптеке, в инструкции посмотрите дозы и рассчитайте на вес кроля.

Ар
Артур

Обезболивать нельзя ни в коем случае, это животное, если ему не больно, оно прыгает и живет как обычно, а от этого лапа будет долго заживать, и возможны смещения от нагрузки