Anna Kovaleva-Miloradovich

всё засыпаю,последний вопрос,грубость это привелегия магов,или отмазка???

Ирина Степанова

это действие паров ментола :))))))

Янина Борисова

маги не грубят они выше этого и отмазки тут не причём

Виталий И Эльвира Кравчун

если грубят то это не маги.. а шарлатаны

Парамонов Иван

Маги такие же люди, так же с разными характерами.

Андрей Репин

Какой вопрос- так и отвечаем... Как задали - так и получат.. . Так что вопрос не к нам. А надоть так и на посыл могем ...ну туда короче. Главное другое: а нужны ли вы нам???? Ну вот и ответил сам...

Лариса Куценко

Это не грубость, просто нужно усвоить, что равенства нет. Те, кто обращаются с просьбой, должны вести смиренно, они находятся в позиции "Ребёнка", а тот, кто решает их проблему - в позиции "Взрослого". И если не он сюсюкает, "избалованные детки" начинают брыкать ножками и заявлять, кто он плохой, грубый и т.д.)))