Виктория Ситникова

Тупая ревность к прошлому!Вечно бешусь изза его бывших.

Не судите меня,Прошу понять.С парнем у нас все супер.Отношения ..мы как в сказке..Но идилию нарушила моя ревность..или не знаю я уже что это...Я вечно бешусь вспоминая бывших,а думаю я о них частенько...допустим такая ситуация.Познакомился как то с барышней,общались,думал может будут встречатся,но узнав поближе ,что это обычная клубная шлюха,которая то внимание проявляет всю неделю,наяривает,то на месяц теряется.И он понятное дело не понимал что это.По его словам,я даже и о отношениях не думал,так как не понимал что происходит.И говорит просто они общались и не более.И говорит не одна она такая была,было еще пару девушек с которыми он также просто общался.в клубы ездил..Просто прикол в том что она сама внимание проявляла..Я как вспомню их эту фотку в обнимку в клубе..его лицо это радостное..Меня аж злость берет.КАк мог такой хороших,порядочный парень бегать за такой шлюхой клубной.Он же в ответ смеется и говорит это выглядит лишь глупо и что я воспринимаю по своему.А на самом деле-он просто познакомился.понравилась внешне,познакомился,просто общался,и не только с ней,свободно с остальными,то есть особенной она не была.Просто гуляли,ходил в клуб.И фотка эта-просто они общались стояли фотограф подошел,вот он и сфоткался..он со всеми знаомыми так фоткался..но там так нежно обнял,так мило улыбнулся..Сказал,что просто так получилось да и скорее она опять сама подлезла,и что я это не правильно восприняла,что это не нежные обнимашки,а просто решили так сфоткатся..Просто отличалась от остальных знакомых тем что чаще всего инициатором встреч была она.Вобще просто они общались,она ему мозг парила,то глазки строила,то пропадала на месяц.И в итоге ее стукнуло и она предложила ему встречатся.на что он согласился.А он говорит,чтоособо и не зацикливался,не радовался..ну предложила мол,ну ок,буудет видно.5 дней они по телефону поговорили,потому что за городом была,а потом спустя 5 дней позвонила и сказала "я передумала.давай дружить"..ну он посмеялся,сказал ей что она тупая корова и забил на нее .Говорит,если б ххотел бы с ней быть-то делал бы что то для этого,добивался бы,а так говорит все равно ему было...Ну короче..ревную и пипец!начинаю накручивать что все выдумал..и так далее.бред!но как остановить это=я не знаю!!!

Анатолий

А представляешь - она у него на члене прыгает, а у нее из влагалища смазка по его члену течет.. . А теперь ты на нем подпрыгиваешь.. . Фуууууу....

Денис Mockba Оф. Стр.

Такая ерунда.. . и так много букАв.. . (((
Не любишь ты - властвовать желаешь.

Ольга Бреева

Ага, а ты ему девочкой досталась . Не смеши мои рога

Анжела Воданенко

Меньше знаешь, крепче спишь. Зачем лезть в прошлое, смотреть прошлые фотки и тем более забивать себе этим голову. Думай о настоящим. А, если не нравится, что у человека есть прошлое, найди себе девственника.