Юлия Кудрявцева

Вчера извинилась перед парнем за свои упрёки и вечную ревность. Сказала что " за неделю расставания мне было над чем под

Вчера извинилась перед парнем за свои упрёки и вечную ревность. Сказала что " за неделю расставания мне было над чем подумать. Я была не права и хочу всё изменить. "Он мне не верил, вспоминал как за эти два года я ему морочила мозги и что я не изменюсь никогда. Позже я ему объяснила, что люди меняются, для этого нужно их проучить, что я очень дорожу им и отношениями. И вся моя ревность из-за того что он часто уходит. Он сказал что если бы я его так часто не упрекала. Вот так вот... Ревнует меня к парню, которым вьёться надо мной, но при этом говорит общайся с кем хочешь. Под конец разговора, я думаю, я убедила его в искренности своей. Он сказал что не может сразу сказать. Сказал что ему нужно время обдумать всё. И что позвонит завтра, т. е сегодня На что же мне надеяться сейчас? И что же всё таки с ним делать, если он не сможет меня простить...

Людмила Тузова

он подумает... .
это вообще что, как вы считаете?
я считаю это унижением...

Ив
Иван

Если у него есть чувства-он обязательно просит!! !
просто жди... не навязывайся)

Елена Васильева

дада правильный комент выше не навязывайся, это очень бесит

Максим

Если любит позвонит.. . если нет, зачем тебе он нужен? Не навязывайся только.. . а то ты его точно на совсем потеряешь.

Sw
Sweet

девушка вы издеваетесь над парнем . На его месте я с вами уже бы прекратил все отношения с вами . Если он вам дорог то выберете парня и не играйте с ним . Ну а если он вам надоел то так и скажите и не мучайте его .