Алексей Антипов

какие документы нужны для прохождения психиатра (для мсэ, установление инвалидности ребенку)?

И что может потребовать психиатр при осмотре?

Дмитрий Чиховский

Медицинская карта, свидетельство о рождении, паспорт родителя.

Лена Ларюточкина

Медицинская комиссия - карта - ( со всеми лабораторными обследованиями и консультациями узкопрофильных специалистов ) + основные документы - свидетельство о рождении + паспорта родителей., возможно потребуются справки с работы, ПНД, туб.диспансера и свежая ФЛЮ