Антон

кто нибудь от Раменское до Железнодорожного ездил ?? сколько по времени это??

Дмитрий Щетинин

Да менее часа, если попадёте в струю расписания электрических поездов пригородного направления))
Едите до пл. Перово, там переходите на пл.Чухлинка( там переход метров 200) и до Железки...

Дмитрий Зайцев

Смотрим здесь, потом здесь.
Одним словом, часа полтора получается, если от Раменского до Перова экспрессом ехать и с пересадкой повезет - может быть, за час успеете.