Татьяна Степаненко

здравствуйте возможное лучшее лечение отопического детского дерматита есть ли прогрес в лечении

болеет внук 2 года никаких результатов

На
Наташа

На Ваш вопрос ответить сложно, поскольку необходимо осмотреть ребенка и прочитать назначения врача. В целом, при грамотном лечении прогноз на стойкое выздоровление благоприятный.

Оля

к чему вы задали этот вопрос? хотите чтобы вам сказали отвезите к такой то бабке? попейте по.... нь траву? сдали анализы, сделали узи, сели на диету. все.

Елена

питание на укрепление селезёнки. Селезёнка даёт энергию лёгким а лёгкие и есть кожа. Купание в р-ре зелёнки.