Роман Шлыков

Здравствуйте я тяжело больна мне нужна материальная помощь для лечения в Израиле .Подскажите куда обратиться?

Александра

В департамент здравоохранения вашего города и там всё расскажут о получении квот на дорогостоящие операции.
Только эти квоты не для Израиля , там самим придётся платить.

На
Наташа

это же лечение можно принимать и дома.

Арнольд

Здравствуйте!
1. Обратиться надо сначала в Ваш городской Комитет по Здравоохранению - они разберутся точно, после консультации Главных специалистов Вашего города, что конкретно Вам нужно - возможно, что и России ( или иной стране Вашего проживания ) длают такие операции и на них имеется бесплатная квота.
2. Если не найдете там понимания - обратитесь в Министерство Здравоохранения и Соцразвития - возможно они что-то подскажут. Во-всяком случае, возьмите для аргументации документы об отказе и в Комитете и в Минздравсоцразвитии, заключения Главных специалистов и т.д. Просто "... мне нужна операция в Израиле..." - это ни для кого не аргумент!
3. С данными документами уже можно обращаться в СМИ и различные благотворительные фонды, предварительно проконсультировавшись у специалистов той клиники, где Вы будете лечиться ( конечно, также копия заключения на идише и перевод с него Вам будут нужны ). В этом заключении должно быть указано, что клиника берется за Ваше лечение, также номер счета клиики ( иначе куда деньги-то переводить Вам будут??? ) и её банковские реквизиты.
4. Данные документы нужны в обязательном порядке - меценатов и фондов много, но они ТОЛЬКО по ЖЕЛАНИЮ гражданина не будут Вам переводить деньги - им тоже надо отчитываься потом!

P.S.: Посмотрел только что выложенные Вами документы - теперь сам не пойму ( объясните мне ) зачем Вам операция или иное лечение в Израиле????У нас в России подобное лечение проводят нормально, и диагноз у Вас вполне заурядный! Рожистое воспаление, - заболевание острое. Оно потом проходит. Излечивается. Генез лимфостаза, возможно, несколько иной ( там и ожирение может быть и много других факторов ), но это вполне и в России лечится! Доктор-хирург вполне Вам адекватное лечение назначил. Ещё у эндокринолога проконсультироваться можете. Я вначале думал, что у Вас нейрохирургические или онкологические проблемы... Перед коллегами опозорился!!!!

Кстати, Вы ( наверное случайно ) три раза один и тот же документ нам представили. Других выписок у Вас нет?

Чу
Чулпан

Похудеть на 40 кг и лимфостаз отступит. Кстати, методы лечения там и тут - одинаковы. Купите эластичные бинты и бинтуте ноги каждое утро- будет легче. Кстати, лечение вам врач выписал вполне грамотное и современное.

Ainura

Вопросом на вопрос... С каких пор детское здоровье - область лечения 43- летних?
Главная » Красота и Здоровье » Детское здоровье » Открытый вопрос