Анастасия Кондрашова

Подскажите, из чего лучше сделать магнитик из холодного фарфора или из солёного теста? Что легче?

У кого нибудь может были опыты? Подскажите, что легче, из чего получиться красивей?

Ася Дмитроченко

легче из соленого теста

Саня

Мне лично проще делать из солёного теста, а намного красивее будет из фарфора. (И то и другое я делать пробовала)

Оксана Костина

Из фарфора , легче. Поскольку соленное тесто потрескается . И из форфора красивее)