Ж. К

есть вопрос: могут ли машину которая принадлежит мужу описать приставы в счёт моего дола

Настя

не могут, вашу часть машины отдельно в долг, под залог, это совместне имущевство.

Ан
Андрей

если в браке купил ее муж, то она не мужа, а ваша совместная.

Любовь Яковлева

Могут, только как ТВОЮ часть, т. к. машина не мужа, а совместное имущество.