Виталий Башкиров

Договор купли продажи от руки составляется?Сколько можно ездить не ставив машину на учет?

Что серьезно только синей? )

Ев
Евгения

10 дней со дня покупки вроде

Андрей Комаров

Поиском не пробывали воспользоваться хотя бы тут. Сотни подобных вопросов и ответов есть. Досточно открыть подкатегорию--ОФОРМЛЕНИЕ АВТО МОТО СДЕЛОК.

Ма
Мария

Главное что бы была страховка! А договор можно переписывать периодически) Мы так пол года ездили) Делали страховку на 20 дней и переписывали договор)