Хакика Суриева

Недавно отжимался нормально пошел в зал и раза отжатся не могу, что делать?

Занимался пол года назад кик-боксингом вроде физ подготовка была нормальной решыл сейчас пойти в зал но перед етим попробовал отжатся спокойно взял 20 пришел позанимался на след день крипатура нереальная подумал ничего пойду еще раз позанимаюсь перестанет фиг там пошел боль не пропала через боль занимался на тренажорах вроде все нормаль но вот отжатся не могу проспался тоже не могу просто падаю. Нормально ли ето пройдет или перестать туда ходить?

Надюшка Кривко

Нет, у тебя это не пройдет. Ты теперь навсегда стал инвалидом. Умственным.
Вопрос просто угарный. "Пройдет ли боль в мышцах после спортзала". Ну естественно! У тебя никогда не болело тело после нагрузок?
Нафуя ты поперся на следующий день? Мышцам требуется восстановление! Ты бы почитал что-нибудь про качалку перед занятиями.

Светлана Орлова

наташа может потому что пол сменил! да и возраст не тот чтоб каждый день заниматся