Ирина Никул

Не могу отжатся больше 26 раз

Се
Сергей

Не отжимайся.

Мария Vorob'eva

хуево тебе)))

Дима Килигин

мало по отжимайся сначала 5 потом 10 15 20 25

Сергей Шатунов

Фигово, я даже когда жутким толстяком был и весил 90, мог отжаться 45

Irina Irina

Просто отжимайтесь по 20 раз каждый день, рано или поздно получится все 30. Просто у кого-то прогресс идет постепенно, а у кого-то скачками. Еще очень эффективно отжиматься раз по 5-10, но через каждые пол часа втечение дня. Это если очень быстро надо натренироваться.

Света

Отжимайся касаясь грудью пола, будет сложно, но зато будет техника, и быстро научишься делать больше отжиманий. Старайся всегда отжиматься по максимуму.

Олеся Тетёкина

Отжиматься дня три в неделю, не чаще, при этом с полной амплитудой и отягощением - в рюкзак, например, чего напихать. Так, чтобы максимум раз десять получалось, а подходов до упора. Месяц так позаниматься, потом опять на количество. Результат должен порадовать)