Султанай

Хочу купить самый выносливый внедорожник ...что предложите ?

????

Рамиль Алиев

Ленд Ровер дефендер, Мутсубиси L200

Евгений Бердюгин

Есть несколько вариантов, если новые Nissan Patrol Y62 или Isuzu D-Max, если УАЗ то хантер последний, патриот уже не то.

Мурашкин Александр

Выносливый, это который легче выносить?! , тогда ЛуАЗ "Чебурашка".

Аня Косулина

Всё от финансов зависит..
Либо Нива или УАЗ, либо крузак 200, но что-то мне подсказывает что если у человека есть деньги на 200 крузак он знает что хочет)

Лучше уж Бумер х5 тюнингованный, понтов больше

Натали П

самый выносливый это точно(все деньги из кармана вынесет в сервис и на заправку) а вот внедорожник это очень сомнительно,да еще и после тюнинга от hamann).по версии топ гир это тойота хай люкс

Ирин@ (Esther) Черновол

подготовленный УАЗ
есть отличная группа по внедорожникам в одноклассниках, рекомендую там поспрошать

Ка
Катюша

Хотеть не вредно. Хоть инет есть, твои мысли услышать.