Ирек Сабитов

всем привет! хочу завести банковскую карту по типу сберкнижки, что посоветуете?

всем привет! хочу завести банковскую карту по типу сберкнижки, что посоветуете? заранее спасибо))

Ирина Бусова

Смотря что Вы хотите он этой "сбер книжки"
В сбере имея символический вклад можно попросить карту "Моментальная" - она бесплатная, но действует только в пределах региона _ в загрань её не возьмёшь. А есть банки, где на сумму начисляются проценты (в баке Тинькоф - до 10% годовых - и действует везде...

Ирина Бочарова

Антон, если вы хотите копить, то вам нужно оформить вклад под хороший процент, а не карту. На картах не следует хранить крупные суммы! А если нужна карта для расчетов, то в Сбербанке есть отличные молодежные карты (полноценные, международные) за 150 руб. в год, для лиц 14-25 лет.
Будут вопросы - можете обращаться, всегда подскажу, как опытный финансист!

Наталья Краснова

в сбер сходи и заведи. обычную бесплатную. или визу например но там обслуживание за год берут.