Роман Жихарь

Как уговорить родителей купить хорька??

не могу уговорить маму и папу купить хорька! Мама все на своем ностаевает и даже слушать не хочет, а па с ней за одно!Помогите, пожалуйста

Марина Бойцова

иди-ка поработай, ленивая нахлебница. сама себе и купишь

Каришка Кикачейшвили

Слушайся родителей тебе купят ты будешь требовать собаку а за хорьком ухаживать не будешь

Алексей Буканов

Покажи какая ты самостоятельная,ответственная,родители обычно не разрешают питомцев,из-за того,что думают,что ты не будешь убирать за хорьком,и им самим прийдется

Ванек Окт

С хорьком проблем много. Их обязательно нужно кастрировать. И они далеко не все милые и ласковые бывают. Запах специфический. Может лучше кошечку завести?

Юлия Меркулова

хорьки вонючие, замучаешся с ним