Катя

Можно ли провозить насвай в Европу?

Ольга Замятина

Не надо нам сюда привозить всякую дрянь,держите этот,действительно куриный помет, у себя дома.

Дарья Бекишева

Кто же тебя с куриным пометом в самолет пустит

Денис Котов

который обычный - говнецо с табаком - можно, считается табаком, по нормам ввоза табака (250г. вроде)
просто ушлые таджики любят примешать туда маленько гашиша для остроты - вот тогда уже можно загреметь

Александр Детков

Сиди в своём Задрищинске и жуй своё курино Омно сам и нефиг его к нам в Европу тащить!

Ок
Оксана

Оптом? Нет. В кармане - да.

Александр Черагин

Можно, если в небольших количествах, а так лучше рейсом нелегальгной авиакомпании. Аэропорт Славянска-на-Кубани рулит!)))))