Марат

Если в гороховое пюре добавить сливочное масло, нормально получится?

An@stasiya Андреева

И еще жареный лук...

Ильфак Асадуллин

Отлично получается, но у нас почему-то деревенская русская классика (как очень старенькая бабушка, которой нет уже лет 30 готовила) - растительное масло с запахом. А тут я бы сказала :"Ну как по-другому?"

Софья Буланова

чеснок добавьте масло обязательно сливочное я ела очень давно спасибо напомнили в духовке в горшочках я готовлю.

117 Пилот

а как по другому

Elena Agapova

Вкус на любителя, но с жареным луком еще - очень вкусно!