Андрей Сергеев

что делать если сливочное масло покрыло пленкой суп пюре ?

что делать если сливочное масло покрыло сплошной пленкой суп пюре ?

Ксюша Архипова

разогреть на огне

Артур Теблойты

В супы -пюре, как правило сливки добавляют, а не слив масло!... подождите пока остынет (или охладите) и сверху ложкой соберите...

Светлана Пономарева

отодвинуть и убрать пленку)

Елена Аксененко

Пригласи мою собачку - она слижет.. . и ешь....

Татьяна* Sh*

да просто хорошенько перемешайте или даже взбейте немного, в теплом виде конечно.

Maks Kudinov

Разогреть и размешать

Ал
Александр

В суп надо добавлять РАСТИТЕЛЬНОЕ масло, а не сливочное. И зажарку жарить тоже на растительном.