Андрей

Что вы добавляете в гороховое пюре, когда его готовите? Я, например, соль и специи. Что ещё можно?

Алексей Илюхин

Копченую свиную рульку!

Федя Вася

жидкий дым только аккуратно много ка-ка) и супер с мясом...лук панированый

Нася С

раст масло нужно

Александр Шумарин

Зажарку из лука и морковки + немного очень качественной томат-пасты (Помидорка, Кухмастер). Очень вкусно получается!

Светлана

Ничего. просто соль и подсолнечное масло

Азер Халилов

У нас в семье любят добавить просто соль и сливочное ароматное масло, затем взбить, как и картофельное пюре, можно немного молочка теплого. Подавать с любым салатом из свежих овощей.
Второй вариант : жарим на костре, пока варится горох, много лука полукольцами, потом добавляем в него копченую курочку порционными кусками. Подаем на блюде. Пюре обложенное по периметру кусочками жаренного перца ( горького и сладкого) и кусочками курочки с луком. Вместо курицы можно взять бекон копченый или любое другое мясо.

Наиль Садреев

В готовую горошницу добавить банку свиной тушенки и жареный лук,поперчить и хорошо прогреть все вместе.Вкусно!

Ruslan Pashaev

Нужно - тмин. Он "гасит" горох. Если не любите семяна - добавьте в начале варки в мешочке, потом выбросите

Алеся Самошкина

Сало с луком. Получается самое вкуснейшее гороховое пюре.

Николай Кротков

несколько луковиц сблендерить.. но только слегка обжаренных..

Павел Клочков

сливочное масло

Юлия Суранова

соленые огурцы с луком обжариваю на сковородке на растительном масле горох пропускаю или через мясорубку или блендером добавляю в огурцы прогреваю выключаю честно говоря я думала что гороховое пюре я одна готовлю оказывается нет

Алексей Белый

болгарский перец

Наташа Богачева

а мы еще горох добавляем

Cr
Crux

мы добавляем просто много лука обжаренного на растительном масле, или тушенка с луком-тоже очень вкусно.