Ирина Липакова

у пятимесячного ребёнка щелкает челюсть когда жуёт,что за фигня то такая?

вчера вечером лежала и сама челюстью туда сюда водила и щёлкала,специально.сегодня когда кашу ела с ложки я услышала что иногда челюсть хрустит.
стоит волноваться?я точно знаю что она нигде не ударялась,с чего бы это челюсть хрустеть начала?

Костя Хохлов

это неврология страдает, иногда само проходит, но лучше вылечить, это не опасно, просто причину искать надо. вам скорее вего енадо под наркозом мрт сделать головы и к хорошему сециалисту сходить.