Вячеслав Терехов

Если человеку полностью прекратить есть хлеб, продукты из муки, продукты круп (любые каши), то, что?

Оленька Москва

у китайцев была казнь человека кормили одним варёным мясом - через месяц подахал в мучениях.

L8
Lakezz 888

Будет авитаминоз витаминов группы В.

Marina

достаешь из желудка оленя ягель - вкусно однако

Толик Нурманбетов

Захочется хлеба и всего остального

Андрей Чижиков

тогда в вашем рационе не будет никакой каши и продуктов из муки. вы замените их другими продукктами! если конечно не научитесь питаться праной.

Andrey

Нужен эксперимент

Юрий Матяшев

Тогда вы станете вегиторианцем.... один минус.... с нервами будут проблемы
не будет хватать аминокислот....

Александр Горский

да вобщем ничего не произойдет