Надежда Тараненко

Что будет, если полностью перестать есть любые злаки и продукты из них?

Лёша Я

нарушение обмена веществ

Лариса Коршунова

будешь как тряпка

Александр Булов

каждый организм индивидуален. и может по-разному отреагировать. я бы не советовал резко лишать организм привычной пищи. и главное: посоветуйтесь со специалистом, - врачём-диетологом!

Ирина Лазарева

злаковые - основной источник медленных углеводов. Не будешь есть кашу - не будет сил и энергии. Из-за недостатка источника энергии также будет сжигаться мышечная ткань во время физических нагрузок.

V@
Vassilissa @

кремлевская белковая диета

НЕ
Надежда Егорова

балласта в кишечнике не будет, как следствие запор