Михаил Московченко

Данабол.Что будет после его курса?

Всем привет.Сразу говорю,пишите только те,кто опытные,кто сами пробовали!
Такой вот вопрос:Решил сделать один курс метан соло,знаю,что солью много,но все же хочу попробовать.
Стаж у меня два года,16 лет мне.На возраст не смотрите ничего он не значит)
Хотел только узнать,что после курса все нормально будет,в плане "Стоит" "Либидо",само какое половое влечение будет,в общем все,что связанно с этим,и как долго будет все восстанавливаться,зарания спасибо!)

Зарания спасибо!

Я не говорил, что из-за одной таблетки взял и накачал мышцу, читайте внимательней

Мария Евстафиади

тебе 16 лет, лучше делай базу, и хавай прот, а потом через несколько лет уже сам решишь нужно оно тебе или нет

Олег Симкин

Ничего не будет, включая те несколько кг жира и воды которые ты наберешь, учитывая что опыта нет. Организм-то после такого курса восстановится, но в таком возрасте игра не стоит свеч.

Katerina

ничего не будет. наберешь возможно жир и воду и сольешь все. неужели думаешь сожрал таблетку и нарастил мышцу. не будь наивным уж. это так не делается

Ар
Артём

Короч во время приема прищи , после спустиш немного кг , не так сильно хочеш вступать в половой акт позже будет норм ето все что происходит а так все