Ирина

скажите как мне быть после этого ?((((

дело в том что у меня есть двоюродный братишка ему 14 лет у него дцп, как то он вышел погулять и тут я как раз домой шла и увидела такое ! как двое отморозков его сверстники, его толкают, один пинка дал, потом повалили на спину и один из них встал ему на грудь, я подбежала их разогнала хорошими словами ! подняла его, он весь тряся, плакал привела его домой, и целый день успокоить не могли, ну я решила так не оставлять и проучить мерзавцев, попросила знакомого парня чтоб одного из них выцепил и привел ко мне домой, не прошло и пол часа звонок в дверь, открываю и он за шкирку притащил одного из этих, завели его а своего знакомого я попросила уйти, перед уходом он мне сказал только не убивай его ! с виду он был щупленький не высокого роста, я ему дала пощечину после чего опрокинула на спину, и тоже села ему на грудь, он сразу весь покраснел, ну что говорю тварь тяжело ?!!а кого было ему когда вы на нём прыгали ?!!после чего стал угрожать если сейчас же не слезешь с дружками замочу тебя и твоего калеку ! после чего он меня ещё больше разозлил и я просто одела наушники и включила плеер чтоб его не слушать, до таких слов я сперва думала его просто припугнуть, но тут он меня реально разозлил ! просидела на нём где то пол часа, после сняла наушники, смотрю на него, а он лежит весь бледный и неподвижно смотрит в потолок, я испугалась позвонила в скорую его увезли, позже выяснилось что у него сердце больное и противопоказаны любые нагрузки, пришла в больницу он совсем плохой и говорят что долго не протянет ! меня такой новостью словно холодной водой окатили !!!там встретила его родителей обычные алкаши, и как выяснилось семья у них неблагополучная и этот пацан их уже конкретно достал, и они мне сказали ; не переживай мы нечего заявлять не будем если тебе жизнь сломаем его все равно не вернёшь, только помоги похоронить по человечески, я уже неделю не сплю постоянно об этом думаю, я просто хотела его тогда проучить чтоб больше к нему не лезли, если бы я знала что он больной я бы так не поступила, и тем более я тогда была в бешенстве !!!сегодня звонила в больницу, сказали что ему вообще хреново стало, я не знаю как мне жить после этого ?!!мои знакомые говорят что я правильно поступила, и что я не знала о его болезни и тем более я была в бешенстве, но они меня просто утешают (((( по этому хочу услышать ваше мнение

Юлия Шукшина(Продан)

Вот почему так: если "ученик", так обязательно тупой длинный пост?

Ekaterina Artemova

Похоже на какой-то тупой тест по психологии, но, если правда:

Сдохнет - туда ему и дорога.

Вырастет - ещё большим дерьмом станет.

И, кстати, дружков бы собрал и пришёл.

Переживать тут нечего. Одно плохо - такое может на какое-то время стать травмой.. . лечит одно - гляньте на брата, вспомните, как он плакал и поймите, что тем подонкам происходившее нравилось. И скорее всего они бы попытались это повторить.

Ирина Лагутина

я советую им ноги по отрывать и руки и оставить жить с одним телом

Елена Прокуратова

ты сейчас кого жалеешь?
его или себя?
сдохнет, туда ему и дорога
в 14 лет уже не ребёнок, должен понимать
что такое хорошо, а что такое плохо.
надо было и второго приземлить,
а то они расчувствовались,
что из него вырастет (если не сдохнет)

Pa
Pavel

Мохровая байка с Контакта склероза нет читаю это уже 8-й раз))))))

Наталия Палчей

ну не знаю, у меня тоже брат инвалид, и я любого "порву" за него. И не важно кто будет его обижать.
Были случаи, но все заканчивалось только разговорами. И не повторялось больше, не лезли те с кем говорил.
А в Вашей ситуации, я б посоветовал помочь родителям, если это потребуется.

Маргарита Коломийцева

не переживай-у тебя же есть право карать по своему усмотрению. Не пойму, чего больше-стыдно или страшно, что отвечать придётся, УК ещё никто не отменял, а тут несколько статей. А здесь мы грехи не отпускаем.

Елена

Бпянище троля.

Maks Kudinov

На фотографиях такой рабочий станок, а занимается всякой хуйнёй.

Светлана Глухарева

Я считаю,что наказать такого парня у Вас лена было много моральных и психических способов,но не физических! Ну а раз так получилось,теперь позаботьчесь о похоронах о памятнике,о его родителях и с годами Вам станет легче.Сделайте какое-нибудь доброе дело!

Ир
Ирина

как много букв

Vitaliy Petrenko

Да живи как живешь. Генетический мусор он везде, не стоит обращать на него внимание.

Дина Никулина

Ты во сто крат хуже тех пацанов. Готовь котомку - посадят годков на 7. Это чистая уголовка, и одители не имеют права на прощение.