В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Здравствуйте .как забрать у адвоката деньги за невыполненную работу.

Иг
Игорь

Ну может это вы считаете что не выполнена а он считает что выполнена

Иван

Обратитесь в адвокатскую палату или в суд. О том что адвокат не выполнил свои обязательства по договору оказания юридических услуг

Николай

Неизвестно, было ли составлено соглашение/договор об оказании юридической помощи. Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд на исполнителя согласно договора, в случае неоказания Вам услуг.
ПОДРОБНЕЕ - на http://www.9111.ru/questions/q1908086-vozvrat-deneg.html

Ек
Екатерина

Соглашение между вами подписано? Обращайтесь в суд. И что вы считаете невыполненной работой? Возможно он не выиграл в суде по вашему делу? Но это не считается невыполненной работой. Прочитайте Соглашение на оказание юридических услуг.