Andrey Shishov

Нужно ли применять ККТ?

ИП на УСН Москва. Собирается оказывать услуги по сезонному хранению шин! По закону ИП могут выдавать БСО при оказании услуг населению! Но не нашла в классификаторе ОКУН ничего подобного!
Выходит, что надо применять ККТ?
Очень хотелось бы узнать мнения по этому поводу! Может кто-то сталкивался!
Заранее спасибо!

Раиса

ИП на УСН не освобождены от использования ККМ, освобождены только вменёнщики.

Игорь Мишин

Нужно применять