Екатерина Юсуфова

Правда ли, что без яиц блины получаются пышнее? Знакомая сказала что это так, но я сама не пробовала

Роман Ковальчук

Речь, как я понимаю, не о блинах , а об оладьях....Тогда да - пышнее...

Ба
Бахриддин

нет не правда, без яиц блины жесткие

Dghnmjygkl

никогда не делала блины без яиц - и не буду)) у меня семья любит тоненькие вкусные блинчики, а без яиц что за вкус?))

Наталья Савицкая

Без яиц хорошо получаются дрожжевые блины и блины на молочной сыворотке.

Анна Дайлиденко

Моя тётя постоянно делает блины без яиц, так они получаются мягче.

Наталья Корнеева

без яиц блины вообще не получатся!

Наурызбай Нагметов

Блины яйца любят,а молока немножко,чтоб резиновыми не были,кипяченной теплой водой размешивать,а вместо соды минеральную воду,Соль ,сахар и растительное масло не забудте.Вам понравится.