Виктор Ильин

Нужно сбросить 15-20кг за которое время я смогу это сделать?

Нужно сбросить 15-20кг за которое время я смогу это сделать?и как?заранее спасибо

Танюшка Трихункова

А за сколько вы этот вес набрали. За столько же и сбрасывайте, чтобы без ущерба для организма. Можно и за 2-3 недели, только чем это для вас обернется - подумайте

Рустам Качинкин

Не менее 3-х месяцев. И то, это вредно для здоровья. И они вернутся.

Николай Грешонков

Не более двух кг в месяц, считайте.

Aisha Ahmed

Можно и за месяц, но потом в больнице можно оказаться. Лучше постепенно, за полгода. оп 3 кг в месяц.