Наталья Кикаева

Какая религия будет ближе всего для понимания внеземным цивилизациям?

Нинок

Зачем им религии... они же разумные.

Василий Нестеров

В лучшем случае буддизм.

Дмитрий Разумов

вначале выясните, что внеземная цивилизация ест на завтрак и как производит потомство )))

Марина Авдеева

Трезвость всем нужна .

Анастасия

Они не станут разбиратся в этом бреде, их не интересуют примитивные верования примитивной цивилизации.

Ainura

Религия _ это Путь. Надо полагать, что у них УЖЕ есть СВОЙ путь развития.

Ion Zavtoni

Та, с которой они придут сами.

Елена Захарова

религии - как массового религиозного помешательства (невежество животных людей) - у сверхчеловеческих цивилизаций нет.. . и это слово - "религия" имеет иной смысл

Гулия

никакая

Александр

Спроси у внеземных цивилизаций.