Андрей

мой той териер ненавидит всех кроме хозяина что делать ???

Вячеслав Фокин

убить хозяина, пусть ненавидит всех ))))))))))))))))))))))

Ася Дмитроченко

это он от страха и отсутствия социализации

Максим Ульянов

Ничего нельзя сделать.
Можно попробовать дрессировать, но я не уверена.

Миша Гавриков

С чего ты взял, что он всех ненавидит?? Если он всех кусает , это может значит что он хочет быть главным, и что бы все его боялись....

Алина Садковская

Посмотри сериал про собак: Перевод с собачьего с Цезарем Миланом. Вдруг что-то где-то поможет)))).

Галчонок Горященко

Воспитывать и пресекать не желательные действия. Псина должна прекрасно понимать слово "НАКАЖУ! ","НЕЛЬЗЯ! "

Дашутка

чаще всего это активно-оборонительная реакция, короче он просто боится

Станислав

Моя тоечка иногда и меня ненавидит, злыдня)))

Ирина Богданова

Он взрослый? Если взрослый-ничего не изменишь, если маленький-все можно поменять)

Сергей Жуков

Социализировать собаку : гулять с ним в людных местах, ездить в транспорте, давать общаться с другими собаками и незнакомыми людьми, пресекая любые попытки агрессии запрещающей командой. Если ваш той не прошел обучение и не выполняет команд - то вам дорога на дрессировочную площадку, где инструктор-кинолог вам все объяснит и научит, как обучать собаку.