Рустам Качинкин

Где в Москве дешевле всего остановиться с 21 по 25 марта 2014 года. 2 человека.

Любовь Харитонова

в хостеле.. посмотрите на букинге, лично я рекомендую 1Арбат Хостел на Новинском - понравилось

Nariman

На вокзале

Ал
Александр

Поищите "дешевый хостел Москва" или "Отель 3 звезды Москва"...что-то такое.
Тут дурни пытаются пошутить в ответах... но у них это плохо получается

Intresni Niobicni

Очень рано еще. В конце февраля спросите здесь же. Я вам отвечу. Если повезет, за 1200 2-местный, вполне реально. Но, не рядом с метро, скорее всего.

L Listiniya

А нахера -в Москву-то? Вы же ж эуропейцы... В Париж, блядь, в Париж...

Нтусиk

Пару раз останавливался в сети отель Винтерфелл, мини-отель, но это самый центр Москвы и цены очень низкие. Все отели возле метро и в пределах Садового кольца. Вот их сайт winterfell-hotels.ru, глянь фоточки, по мотивам игры престолов. Это просто мега круто!!!

Vip

Дешевле всего естественно на вокзале, в парке, в сквере, в подъезде или в подвале, на чердаке, в заброшенном здании, в милиции. Дешевые варианты есть, как видите.