Елена Коптелова

Ложноотрицательные тесты на беременность

Здравствуйте всем! хочу у вас поинтересоваться. У меня такая ситуация. сегодня 11 день задержки, все тесты показывают отрицательный результат. Вчера на приеме у гинеколога поставили беременность срок 1 -2 недели. врач объяснил что если была поздняя овуляция, то тест еще не покажет //.
Такое может быть ? на узи через неделю только.

Алексей Перелетов

да, конечно такое может быть.
наберитесь терпения)

Анастасия

может.
вам же врач сказал.

Альфа Призрак

Может быть конечно. Концентрация гормона маленькая еще)

Алексей Зорин

Такое может быть.

Анастасия Анисимова

практика показывает что ложноотрицательные тесты встречаются чаще, чем ложноположительные. удачи.

Алена Миронова

может-низкий процент содержания гормона в моче

Максим Кирюшин

Может. Я тест делала через 1,5 недели после предполагаемого зачатия. Ееееле-еле заметная полоска была. Почти не видно было.