Филипп Кортес

Почему большинство невест так чернят глаза...Неужели это считается красиво...

Есть ди красивый макияж без стрелок и темных теней? или на фото некрасиво все другое будет смотреться?

Евгений Сазонов

Каждый делает макияж на свой вкус!!

Ma
Maks

Да, считается

Луиза

Каждая невеста делает свой макияж,какой она хочет,некоторые делают с тёмными тенями и стрелками,некоторые делают менее яркий макияж.На свой вкус.

Олег Андрейченко

нет ест же полно красивых макияжей кроме черных тиней! сиреневые, серые, зеленые, коричневые, голубые тона!! ! и + накладные реснички, очень красиво.