Uliana Rusu

животные и звери имеют душ?

Вот говорят что душа мертвого человека может отомстить тому кто обидел его при жизни и еще что-то в этом роде.. а корова к примеру или птицы могут после смерти держать зло.. мстить за то что мы их зарезали и съели?

Анна Беспалова

Животные имеют души, но у них другое энергетическое строение, поэтому некоторые утверждают, что называть его душой не корректно.
У животный коллективная душа. Они воплощаясь на Земле собирают опыт в копилку своей общей коллективной души. Вряд ли они могут мстить, поскольку, коллективная душа животных достаточна мудра чтобы отказаться от таких идей. А расплатиться с ними за то, что они нас кормили на Земле или по другим причинам, наши души захотят сами. И в какой-нибудь из жизней, каждый из нас будет помогать животным.

Юл
Юлия

Такое ощущение, что пишет малограмотный чел. из африки

Таня Хиль

наверно имеют, но не все...

Al
Almaz

Чё курил-отсыпь

Андрей Курдяев

Дух один на всех зажарил сам себя и сам себя съел))).

Светуська Пушистик

Конеш и мстят. Проклинают глядя в глаза своего убийцы.

Жа
Жаннета

Под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного.