Антон Соболев

Кто победит - боец тайского бокса весом 75кг или просто здоровый сильный парень весом 140-150кг???

Анна

Да тут так и не скажешь)Если этот здоровый схватит хорошо то бойцу не очень повезет!А если на дальний бой,то здоровяку пиндос!

Нина

да никто не победит! Не будет драки между ними. Самое главное качество человека - чувство самосохранения. Ты видел когда нибудь "здорового сильного парня" весом в 150 кг? Ты от одного его вида в штаны навалишь!

Алексей

Думать нечего, боец! 75 кг это лось! если бы был 50-60 кг еще можно было бы погадать.

Ап
Апроо

Это что за простой здоровый парень такой Ярымбаш что ли или Маланичев, конечно он победит, а если просто жирный парень, который соточку жмет то он проиграет. И что за боец такой, Рамон Деккерс? Тогда да он победит, а если школьник, то проиграет.

Ha
Hakan

Терминатор или робокоп? Вот так незадача. Рука-лицо)))

Kv
Kvil

Глупость вопрос- 50/50 кому как повезет- если бойцу будет возможность для реализации своих преимуществ то он. Если ему не повезет, то его задавят весом или сметут одним ударом. Весовые категории придумали не просто так.

Василий

Тайский боец 100% потому что у всех маленьких и больших есть одно чувство (БОЛЬ) Если тайский боец натренерован то он в начале боя сделает маваши и этот шкаф рухнет потому что маваши очень сильный и опасный прием

Ир
Ирина

Ну это смотря какой боец, если нормальный то таец конечно

Сергей

просто здоровый парень, но если это не просто глыба жира!