Арсен Асланян

Летим в ГОА из Санкт Петербурга авио-ей NWS (северный ветер),что скажете о компании??

Просто много плохих отзывово,но на еду и обслуживание наплевать,главное долететь нормально
самолет : B752

ОК
Ольга Коновалова

Не читайте Вы Советских газет до обеда)))

Олька Коряпина

правильно думаешь главное живим долететь

Ни
Николай

дешево и сердито. долетите))

Сергей Шуликин

в январе с ростова в таиланд летал туда и обратно - номально все было, номера бортов не запомнил

Алексей Богдюн

!главное долететь нормально !

Алексей Шивыдкин

Субъективное мнение: говно, а не компания, самолеты старые, стюардессы - под стать самолетам, кормят отвратительно. Компания нищая, экономит даже на аэропортовском сборе. Как-то пришлось лететь с ними из Бангкока, рейс был прямым, на Хабаровск. Но уже в воздухе объявили, что будет посадка в г. Санье (КНР). Самолет поставили на заправку, экипаж ушел отдыхать, а почти 200 пассажиров сидели в раскаленном самолете 7 часов, без воды... Потом экипаж пришел, как ни в чем не бывало, и даже не извинился. Возмущавшимся пассажиром был один ответ: "Будешь выступать - сдадим в Хабаровске в полицию"... Если помните, года 4 назад был бунт пассажиров на борту. в красноярском рейсе? Так вот - повод для бунта примерно тот, который я описал на хабаровском рейсе, а компания - Норд Винд....С тех пор самолетами этой компании не летаю...

Андрей Земсков

Обычная авикомпания, летали много раз, ничего плохого сказать не могу.

Оксана Бых

Летали всякими-разными чартерами - и Норд виндом в том числе. Разницы - никакой серьезной. Кормежка зависит от страны-аэропорта вылета. Все остальное - стандарт.
Привезли-увезли - и ладно...

Мария Графова

Нордвинд чартерная авиакомпания Пегас Туристик.
Самолет наверное не 752, а 757. 752 такого в природе не существует