Георгий

однотрубка с естественной циркуляцей

помоги пожалуйста .спецы подправте косяки

Ольга Даньшина

Эта схема отопления нехорошая, 12 радиаторов и все на одной общей магистрали.
Даже с насосом работать будет не эффективно.

Карина Герасимова

ну если напорный бак еще на пару этажей поднять то потянет без насоса а так весьма низкий кпд и скорее всего подача и обратка одного диаметра тогда точно заморочки еще и пороги добавять воздушных карманов --по ведру у каждого радиатора чтоб сливать а иначе гемор