Администратор Доктор

почему у американцов везде злые русские и в фильмах и в играх ???

Юр
Юрий

Потому, что у русских все амириканцы злые и тупые пиндосы

Св
Светлана

не все, а только там где задействованы мафиозные-отрицательные персонажи)) ) а где вы добрых мафиозий видали? разве что: Невероятные приключения итальянцев в России

Ва
Валентина

Блин почему все думают что заграничная продукция делается исключительно для России. Да безусловно какая то пропаганда есть, но никто не заставляет смотреть ети фильми, и играть в ети игры. Просто российская продукция даного плана не качественая. В россии нет приличних шутеров или качественых фильмов про терористов.

Надя

потому шо они тупые))
и наши, кто прожил там больше 10 лет тоже тупые))

Ayax

потому что они нас ненавидят

Се
Сергей

Для того чтобы ихние дети с детства ненавидели нас Русских, они их с детства настраивают против...

Atosik

Русские закепили за собой суровый воинственный характер и мощную армию, так же как мусульмане за собой терроризм и экстримизм. Русские-люди стойкие и при защите собственных ценностей беспощадны. Американцы воспринимают их как самый агрессивный народ, потому что намного слабее. Для них русский-это чистое зло