Александр Тихомиров

Подскажите по поводу продажи своего wifi ?

Имею тариф 100 мбит/c и роутер Asus RT-N16 , живу на 1 этаже зона покрытия очень большая проверял разными девайсами , реально есть 5 человек которые хотят у меня покупать wifi за энную сумму в месяц. Это реально ? Как отразится на скорости ? Какие нюансы плюсы и минусы ? Роутер прошит прошивкой DD-WRT.Потенциальные клиенты используют в основном интернет для чтения новостных порталов , социальных сетей , почтовых ящиков , просмотром фильмов в онлайне , торренты нынче уже не в моде...

Sacha у меня по договору тариф 100 мбит/c, по замеру напрямую кабель в комп выдаёт 99, в роутере выдаёт 95.

Алена Каплун

ну а что ставь прогу для разделения трафика между людьми и дерзай.. . хотя конечно странно что они сами себе инет не подкл на более маленькой скорости

Екатерина Аренина

2 чела можно, откуда инфа за скорость 100 мбит? комп пишет? реальная скорость какая?

Ли
Лидия

если рулить скоростью для каждого клиента - то норм, а если тупо раздавать с роутера - то скорость будет делиться на всех поровну

Наталья Силаева

то есть по вашим фантазиям у вас будет 100 на wifi? ну ну ...В уже не говорю, что если, что провайдер вас просто выкинет и внесет в черный список. а может и еще кто пожалует 🙂