Daniel Mastikhin

Классика - то, что каждый считает нужным прочесть и никто не читает?

Иван Зюканов

классика ..это не только анекдоты-миниатюры , но и Толстой .. смысле -полные женщины

Darya Karlyuk

А вот и нет! Классика это то, что, вместо слова “баян” говорит воспитанный человек.., а невоспитанный -- это тот, кто при слове “классика”, разочарованно понимает, что анала не будет... Гы!!!

Наталья Назарова

Классика,-то,что для определённого класса
для этого не создана низшая раса
и прочяя рабоче-,крестьянская масса