Татьяна Шаповалова

как научиться вязать садок?

Ярослав Цевелёв

Зачем вязать? Зайди в овощной магазин и попроси или купи у них сетчатый мешок из под картошки, а уже из него сшей себе садок, можешь с кольцами, а можно и без. Вот образец такой сетки.

Юля Навнычко

В твоём случае не садок вязать, а полотно с мелкой ячейкой - но дело это нудное и долгое.

Игорь Гапоненко

Посмотри на You Tube ТАМ всё найдёшь

Андрей Иванов

роликов много обучающих, я даже новый для себя способ выучил(только он мне не понравился все равно).
это нудно и не окупается. шнур надо, инструмент надо, времени вагон надо. первый раз почти со стопроцентной гарантией ошибешься в расчетах- или шнур докупать побежишь или полотно не того размера получаться будет, потом насаживать на что-то начнешь увидишь что получилась хрень.
для себя конечно научиться полезно, бери иголку, линейку и вперед.

Далер Джабаров

Свяжи пару километров сетей, а там и садок научишься